NFZ2MSD181SZ10L
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ2MSD181SZ10LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ2MSD181SZ10LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ2MSD181SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ2MSD181SZ10L
Descripción
FERRITE BEAD 180 OHM 0806 1LN
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0806 (2016 métrico) 4A 22mOhm
Modelos EDA/CAD
NFZ2MSD181SZ10L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
22mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
180 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Corriente nominal (máx.)
4A