NFZ2MSD101SZ10L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NFZ2MSD101SZ10L |
Descripción | FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0806 (2016 métrico) 5.2A 18mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NFZ2MSD101SZ10L Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 18mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de líneas 1 | Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm) |
Impedancia a Frecuencia 100 Ohms @ 100 MHz | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Corriente nominal (máx.) 5.2A | Número de producto base |