NFZ18SM701SN10D
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ18SM701SN10D
Descripción
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
700 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 800mA 290mOhm
Modelos EDA/CAD
NFZ18SM701SN10D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
290mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
700 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
800mA