NFZ18SM121SN10D
N.º de producto de DigiKey
490-16642-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16642-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16642-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ18SM121SN10D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.25A 140mOhm
Modelos EDA/CAD
NFZ18SM121SN10D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.25A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
140mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz