NFZ03SG331SN10D
N.º de producto de DigiKey
490-NFZ03SG331SN10DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFZ03SG331SN10DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFZ03SG331SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFZ03SG331SN10D
Descripción
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 Ohms @ 900 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 305mA 600mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFZ03SG331SN10D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
330 Ohms @ 900 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
305mA