NFE31ZT222Z1E9L
N.º de producto de DigiKey
490-NFE31ZT222Z1E9LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-NFE31ZT222Z1E9LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-NFE31ZT222Z1E9LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFE31ZT222Z1E9L
Descripción
FILTER LC(PI) 2200PF SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 2200pF 6 A 1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFE31ZT222Z1E9L Modelos
Categoría
Valores
C = 2200pF
Fabricante
Murata Electronics
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
25V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Tecnología
LC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.069" (1.75mm)
Corriente
6 A