MA300D1-1
N.º de producto de DigiKey
490-MA300D1-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MA300D1-1
Descripción
ULT SEN RX 300KHZ 50V
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensor ultrasónico 300kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MA300D1-1 Modelos
Categoría
Frecuencia
300kHz
Fabricante
Murata Electronics
Voltaje nominal
50V