LQW32FT4R7M0HL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LQW32FT4R7M0HL |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 850MA 280 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 850 mA 280mOhm máx. 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 280mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 100MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 850mA | Altura - Asiento (Máx.) 0.098" (2.50mm) |