LQW32FT4R7M0HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT4R7M0HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT4R7M0HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT4R7M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT4R7M0HL
Descripción
FIXED IND 4.7UH 850MA 280 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 850 mA 280mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
280mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
850mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)