LQW32FT470M0HL
N.º de producto de DigiKey
490-18067-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18067-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18067-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT470M0HL
Descripción
FIXED IND 47UH 100MA 900 MOHM
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 100 mA 900mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW32FT470M0HL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
900mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
300mA