LQW32FT1R6M8HL
N.º de producto de DigiKey
490-LQW32FT1R6M8HLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW32FT1R6M8HLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW32FT1R6M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT1R6M8HL
Descripción
FIXED IND 1.6UH 1A 60 MOHM SMD
Descripción detallada
1.6 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 60mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
60mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
270MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)