LQW32FT100M8HL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LQW32FT100M8HL |
Descripción | FIXED IND 10UH 460MA 240 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 460 mA 240mOhm máx. 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 240mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 65MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 600mA | Altura - Asiento (Máx.) 0.098" (2.50mm) |