LQW32FT100M0HL
N.º de producto de DigiKey
490-18065-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18065-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18065-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW32FT100M0HL
Descripción
FIXED IND 10UH 360MA 400 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 360 mA 400mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW32FT100M0HL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
500mA