LQW2BANR12G00L
N.º de producto de DigiKey
490-10553-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10553-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10553-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW2BANR12G00L
Descripción
FIXED IND 120NH 970MA 380 MOHM
Descripción detallada
120 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 970 mA 380mOhm máx. 0805 (2015 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW2BANR12G00L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
380mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
57 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.2GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
150 MHz
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.082" L x 0.060" A (2.09mm x 1.53mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)