LQW2BAN47NG00L
N.º de producto de DigiKey
490-10547-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10547-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW2BAN47NG00L
Descripción
FIXED IND 47NH 1.25A 200 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.25 A 200mOhm máx. 0805 (2015 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW2BAN47NG00L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
70 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.5GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2015 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.082" L x 0.060" A (2.09mm x 1.53mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)