LQW18CNR16J00D
N.º de producto de DigiKey
490-11774-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11774-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11774-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW18CNR16J00D
Descripción
FIXED IND 160NH 1A 100 MOHM SMD
Descripción detallada
160 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 100mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW18CNR16J00D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
900MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)