LQW18CNR10K0HD
N.º de producto de DigiKey
490-LQW18CNR10K0HDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW18CNR10K0HDCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW18CNR10K0HDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW18CNR10K0HD
Descripción
FIXED IND 100NH 1A 100 MOHM SMD
Descripción detallada
100 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 100mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQW18CNR10K0HD Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
1.26GHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)