LQW18CN15NJ0HD
N.º de producto de DigiKey
490-LQW18CN15NJ0HDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW18CN15NJ0HDCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW18CN15NJ0HDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW18CN15NJ0HD
Descripción
FIXED IND 15NH 2.2A 25 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.2 A 25mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW18CN15NJ0HD Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
25mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
2GHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)