LQP03TN1N4B02D
N.º de producto de DigiKey
490-11721-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11721-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11721-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP03TN1N4B02D
Descripción
FIXED IND 1.4NH 600MA 150 MOHM
Descripción detallada
1.4 nH No blindado Película gruesa Inductivo 600 mA 150mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQP03TN1N4B02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
16GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tolerancia
±0.1 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)