LQP03TN18NH02D
N.º de producto de DigiKey
490-10768-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10768-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10768-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQP03TN18NH02D
Descripción
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 nH No blindado Película gruesa Inductivo 200 mA 800mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQP03TN18NH02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
800mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2.2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película gruesa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±3%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)