LQG15HN3N9S02D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LQG15HN3N9S02D |
Descripción | FIXED IND 3.9NH 700MA 130 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.9 nH No blindado Multicapa Inductivo 700 mA 130mOhm máx. 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LQG15HN3N9S02D Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 130mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 8 a 100MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 6GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 MHz |
Tolerancia ±0.3 nH | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |