LQG15HN2N2S02D
N.º de producto de DigiKey
490-1077-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1077-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1077-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQG15HN2N2S02D
Descripción
FIXED IND 2.2NH 900MA 90 MOHM
Descripción detallada
2.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 900 mA 90mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
LQG15HN2N2S02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
90mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)