LQG15HN1N8S02D
N.º de producto de DigiKey
490-1076-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1076-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1076-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQG15HN1N8S02D
Descripción
FIXED IND 1.8NH 900MA 80 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 nH No blindado Multicapa Inductivo 900 mA 80mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQG15HN1N8S02D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
80mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)