LLL185R71E103MA01L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Electronics
En stock: 10.000
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 9.136
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
10000 pF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 0306 (0816 métrico)
LLL185R71E103MA01L
N.º de producto de DigiKey
490-4315-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-4315-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLL185R71E103MA01L
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LLL185R71E103MA01L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (geometría inversa)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0306 (0816 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.031" L x 0.063" A (0.80mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)