KRM55WR71H226MH01K
N.º de producto de DigiKey
490-5785-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5785-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5785-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KRM55WR71H226MH01K
Descripción
CAP CER 22UF 50V X7R SMD
Descripción detallada
22 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
KRM55WR71H226MH01K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.209" A (6.10mm x 5.30mm)
Capacitancia
Espesor (Máx.)
0.264" (6.70mm)
Tolerancia
±20%