KRM55TR72A106MH01K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KRM55TR72A106MH01K |
Descripción | CAP CER 10UF 100V X7R SMD |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KRM55TR72A106MH01K Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.240" L x 0.209" A (6.10mm x 5.30mm) |
Capacitancia | Espesor (Máx.) 0.197" (5.00mm) |
Tolerancia ±20% | Tipo conductor Conductor en forma de J |