KCM55WR7YA336MH01K
N.º de producto de DigiKey
490-5834-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5834-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5834-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KCM55WR7YA336MH01K
Descripción
CAP CER 33UF 35V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KCM55WR7YA336MH01K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.209" A (6.10mm x 5.30mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.264" (6.70mm)