GRT155R71E104KE01J | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRT155R71E104KE01J |
Descripción | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRT155R71E104KE01J Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |