GRT1555C2A8R2DA02D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Samsung Electro-Mechanics
8.2 pF ±0.5pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
GRT1555C2A8R2DA02D
N.º de producto de DigiKey
490-GRT1555C2A8R2DA02DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRT1555C2A8R2DA02D
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRT1555C2A8R2DA02D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)