GRT033C80J104KE01D
N.º de producto de DigiKey
490-GRT033C80J104KE01DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GRT033C80J104KE01DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GRT033C80J104KE01DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRT033C80J104KE01D
Descripción
CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRT033C80J104KE01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)