GRT033C80J104KE01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRT033C80J104KE01D |
Descripción | CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRT033C80J104KE01D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |