GRM32ER60E337ME05L
N.º de producto de DigiKey
490-13974-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-13974-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-13974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM32ER60E337ME05L
Descripción
CAP CER 330UF 2.5V X5R 1210
Descripción detallada
330 µF ±20% 2.5V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM32ER60E337ME05L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)