GRM188R72A272JA01J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 19.628
Hoja de datos
2700 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GRM188R72A272JA01J
N.º de producto de DigiKey
490-GRM188R72A272JA01JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM188R72A272JA01J
Descripción
CAP CER 2700PF 100V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GRM188R72A272JA01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)