GRM155R6YA105KE11D
N.º de producto de DigiKey
490-10019-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10019-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10019-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM155R6YA105KE11D
Descripción
CAP CER 1UF 35V X5R 0402
Descripción detallada
1 µF ±10% 35V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM155R6YA105KE11D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)