GRM155D71A225ME15D
N.º de producto de DigiKey
490-10448-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10448-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM155D71A225ME15D
Descripción
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0402
Descripción detallada
2.2 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7T 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM155D71A225ME15D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)