GRM155D70J225ME44D
N.º de producto de DigiKey
490-10447-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10447-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10447-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM155D70J225ME44D
Descripción
CAP CER 2.2UF 6.3V X7T 0402
Descripción detallada
2.2 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7T 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM155D70J225ME44D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)