GRM1555C1H471FA01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRM1555C1H471FA01D |
Descripción | CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRM1555C1H471FA01D Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia ±1% | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |