GRM1555C1H3R3BA01D
N.º de producto de DigiKey
490-6238-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-6238-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-6238-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM1555C1H3R3BA01D
Descripción
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
3.3 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM1555C1H3R3BA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)