GRM1555C1E1R2BA01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRM1555C1E1R2BA01D |
Descripción | CAP CER 1.2PF 25V C0G/NP0 0402 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.2 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRM1555C1E1R2BA01D Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia ±0.1pF | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |