GRM033R71A103KA01D
N.º de producto de DigiKey
490-3194-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-3194-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-3194-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM033R71A103KA01D
Descripción
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
Descripción detallada
10000 pF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM033R71A103KA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)