GRM033R61A225ME47D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRM033R61A225ME47D |
Descripción | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRM033R61A225ME47D Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.015" (0.39mm) |