GRM033R61A225KE47D
N.º de producto de DigiKey
490-13227-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-13227-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-13227-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM033R61A225KE47D
Descripción
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM033R61A225KE47D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.015" (0.39mm)