GRM033C80G224ME15D
N.º de producto de DigiKey
490-10389-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10389-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10389-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM033C80G224ME15D
Descripción
CAP CER 0.22UF 4V X6S 0201
Descripción detallada
0.22 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X6S 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM033C80G224ME15D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)