GJM0335C1H1R2BB01D
N.º de producto de DigiKey
490-17153-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-17153-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-17153-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GJM0335C1H1R2BB01D
Descripción
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GJM0335C1H1R2BB01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)