GCM216R72A223KA37D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GCM216R72A223KA37D |
Descripción | CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.022 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GCM216R72A223KA37D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.028" (0.70mm) |