GCM2165C1H181FA16J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
180 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
GCM2165C1H181FA16J
N.º de producto de DigiKey
490-GCM2165C1H181FA16JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM2165C1H181FA16J
Descripción
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)