GCM1885C2A8R2DA16J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 2.285
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Samsung Electro-Mechanics
8.2 pF ±0.5pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GCM1885C2A8R2DA16J
N.º de producto de DigiKey
GCM1885C2A8R2DA16J-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM1885C2A8R2DA16J
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCM1885C2A8R2DA16J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)