GCM155R71H332KA37D
N.º de producto de DigiKey
490-8001-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-8001-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-8001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM155R71H332KA37D
Descripción
CAP CER 3300PF 50V X7R 0402
Descripción detallada
3300 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCM155R71H332KA37D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)