GCM155R71E104KE02D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GCM155R71E104KE02D |
Descripción | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GCM155R71E104KE02D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |