GCJ32EC71H106MA01L
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32EC71H106MA01LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GCJ32EC71H106MA01LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GCJ32EC71H106MA01LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32EC71H106MA01L
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCJ32EC71H106MA01L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)